Pendule en bronze doré à décor d’une femme... - Lot 420 - Ader

Lot 420
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule en bronze doré à décor d’une femme accoudée au cadran, reposant sur une base à décor de feuillages stylisés. Époque Restauration. Vers 1830. H : 45 cm, L : 36 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat