*Bibliothèque en acajou flammé ouvrant à... - Lot 423 - Ader

Lot 423
Estimation :
4000 - 6000 EUR
*Bibliothèque en acajou flammé ouvrant à une porte vitrée, la corniche moulurée à lyre et médaillons à masque de bacchante reposant sur des montants arrondis terminés par une plinthe. Époque Restauration. H : 227 cm, L : 112cm, P : 33cm
Mes ordres d'achat