Pendule en régule doré à décor d’un chasseur... - Lot 426 - Ader

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en régule doré à décor d’un chasseur dans un entourage de feuillages ; le cadran signé Jardin Duquenois à Soissons. Fin du XIXe siècle. 34,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat