Billet doux en marqueterie de bois clair... - Lot 427 - Ader

Lot 427
Estimation :
400 - 600 EUR
Billet doux en marqueterie de bois clair sur fond de palissandre, à décor de rinceaux de feuillages et cornes d’abondance. Époque Charles X. H : 115 cm, L : 55,5 cm, P : 48,5 cm
Mes ordres d'achat