Paire de lampes en porcelaine dans le style... - Lot 445 - Ader

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de lampes en porcelaine dans le style de la Famille Verte, à monture de bronze doré et globe de verre moulé à rehauts d’or. Fin du XIXe siècle. H : 69 cm
Mes ordres d'achat