Paire de vases en bronze patiné de forme... - Lot 448 - Ader

Lot 448
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Paire de vases en bronze patiné de forme balustre à décor néo-grec d’enfants cueillant du raisin, reposant sur un piédouche et une base carrée ; (petits accidents). Fin du XIXe siècle. H : 52 cm
Mes ordres d'achat