Miroir en bois et stuc doré à riche décor... - Lot 450 - Ader

Lot 450
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 832EUR
Miroir en bois et stuc doré à riche décor de feuillages et fleurs, le fronton ajouré ; (petits accidents et manques). Fin du XIXe siècle. H : 186 cm, L : 110 cm
Mes ordres d'achat