Tabriz Tapis à fond rubis à décor de grands... - Lot 459 - Ader

Lot 459
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Tabriz Tapis à fond rubis à décor de grands rinceaux fleuris multicolores, large bordure bleu marine à bouquets de fleurs. XXe siècle. 450 x 345 cm
Mes ordres d'achat