Kazak Tapis à décor de trois motifs sur un... - Lot 464 - Ader

Lot 464
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Kazak Tapis à décor de trois motifs sur un fond rouge à dessins répétitifs, bordure ivoire à feuilles de chêne et calices. Fin du XIXe siècle. 154 x 89 cm Très usé.
Mes ordres d'achat