Kazak Tapis à décor de quatre losanges bleu... - Lot 465 - Ader

Lot 465
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Kazak Tapis à décor de quatre losanges bleu et rouge sur un fond bleu marine à animaux et motifs géométriques, large bordure ivoire à feuilles de chêne et grecques. Fin du XIXe - début du XXe siècle. 305 x 104  cm Légères usures, quelques restaurations.
Mes ordres d'achat