Chirvan Tapis à décor de trois rectangles... - Lot 466 - Ader

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
Chirvan Tapis à décor de trois rectangles décorés de motifs géométriques sur un fond rouge, large bordure à motifs symétriques multicolores entourés de deux galons. Fin du XIXe - début du XXe siècle. 350 x 100 cm Diminué aux extrémités, usures.
Mes ordres d'achat