Yordes, XIXe siècle Tapis à décor d’un fond... - Lot 468 - Ader

Lot 468
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Yordes, XIXe siècle Tapis à décor d’un fond vert sur un contre champ vieux rose entouré de multiples petits galons ivoire et rose. 189 x 123 cm Usures et doublé.
Mes ordres d'achat