Ghoum ? Tapis à fond bleu marine à décor... - Lot 469 - Ader

Lot 469
Estimation :
400 - 600 EUR
Ghoum ? Tapis à fond bleu marine à décor de rinceaux fleuris et de volatiles, large bordure gris souris à guirlandes de fleurs. Fin du XXe siècle. 289 x 195 cm
Mes ordres d'achat