CHINE fin du XXe siècle Tapis en soie à décor... - Lot 471 - Ader

Lot 471
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE fin du XXe siècle
Tapis en soie à décor de motifs répétitifs rouges sur fond bleu marine. Multiples bordures polychromes à motifs géométriques
266 x 181 cm.
Mes ordres d'achat