PEPIN ET Cie EDITEUR - COLLECTION DU CROUS... - Lot 365 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 365
Estimation :
50 - 50 EUR
PEPIN ET Cie EDITEUR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Meuble de rangement entièrement peint non d origine. La façade deux tiroirs et présentant des étagères (manquent les portes coulissantes et deux tiroirs). Les montants latéraux trapézoïdaux formant piètements. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, manquent les portes coulissantes et des tiroirs. H. 152 cm L. 117 cm P. 43 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat