COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble... - Lot 435 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 435
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Armoire à deux portes pleines en placage de chêne clair. Les pieds en métal tubulaire laqué noir de section carrée. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques. H. 175 cm L. 115 cm P. 45 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat