COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble... - Lot 440 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 440
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Armoire en métal laqué gris. La façade ouvre par deux portes pleines en placage de chêne. Les pieds en métal tubulaire laqué gris. Intérieur muni d étagères en métal. Prises en, métal. Manque une prise, état d usage, accidents et manques. H. 165 cm L. 100 cm P. 52 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat