ROGER LANDAULT (1919-1983) DESIGNER ABC EDITEUR... - Lot 455 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 455
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 175EUR
ROGER LANDAULT (1919-1983) DESIGNER ABC EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Lit d une personne. L encadrement en placage de chêne. Les pieds en chêne de type Compas. Vendu avec un sommier métallique. Etat d usage. Chaque lit : H. 30 cm L. 195 cm P. 85 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat