COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble... - Lot 457 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 457
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 28EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Lit d une personne. L encadrement en chêne et placage de chêne. Les pieds en métal tubulaire laqué noir. Vendu avec un sommier métallique (l. 80 cm). Etat d usage, manque un patin. Chaque lit : H. 32 cm L. 195 cm P. 85 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat