Lot de bijoux en or (18K et 22K). Poids brut... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 964EUR
Lot de bijoux en or (18K et 22K). Poids brut : 22,8 g
- un pendentif en or filigranné (18K). 10 Francs or (22K) Napoléon III 1863 BB) serti. Poids: 7,6 g
- une broche feuillage en or (18K) et brillants. Poids brut: 10,7 g
- une médaille mariale en or (18K) et émail. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat