Lot de bijoux en or (14K et 18K). Poids brut:... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
90 - 150 EUR
Lot de bijoux en or (14K et 18K). Poids brut: 6,5 g
- Pendentif croix en or (18K). Poids 3,1g
- Paire de pendants d'oreilles en or (14K) serties de pierres violettes. Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat