Lot de bijoux en or (18K). Poids brut:25,8... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 052EUR
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut:25,8 g
- Collier torsadé en or (18K). Poids: brut 17,3 g
(accident). (longueur: 84cm)
- Paire de boucles d'oreille en or (18K) avec franges, perlettes et pierres. Poids brut: 8,5 g
(manques)
Mes ordres d'achat