Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 16,6... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 647EUR
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 16,6 g
- un bracelet centré d'un motif serti de 3 turquoises
- une chaine tréssée
- une chaine avec un pendentif serti d'une pierre blanche en goutte.
Mes ordres d'achat