Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 16,6... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 647EUR
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 16,6 g - un bracelet centré d'un motif serti de 3 turquoises - une chaine tréssée - une chaine avec un pendentif serti d'une pierre blanche en goutte.
Mes ordres d'achat