Bracelet souple en or (18K) centré d'un motif... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 669EUR
Bracelet souple en or (18K) centré d'un motif oval émaillé noir chiffré. Poids brut : 17,2 g
(Manque et accidents)
Mes ordres d'achat