Paire de boucles d'oreilles rondes ajourées... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
170 - 270 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes ajourées en or (18K), perlettes et diamants.
Poids brut : 5,9 g
(manque à l'attache)
Mes ordres d'achat