2 broches barettes en or (18K) et platine.... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 373EUR
2 broches barettes en or (18K) et platine. Poids brut : 9,2 g - une broche ajourée en or gris - une broche barette en or jaune avec perle et diamants sertis platine. On joint un étui en cuir et velour marron.
Mes ordres d'achat