Epingle en or (18K) sertie d'un rubis ovale... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Epingle en or (18K) sertie d'un rubis ovale synthétique. Poids brut : 2,9 g Dans un écrin de la maison Bittmann à Saint Moritz
Mes ordres d'achat