1 épingle en or (18K) sertie de perles. Poids... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 33EUR
1 épingle en or (18K) sertie de perles. Poids brut : 0,9 g
On joint 2 épingles à nourrice en métal (Murat & FIx)
Mes ordres d'achat