2 bagues en or (18K) serties de rubis et... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 301EUR
2 bagues en or (18K) serties de rubis et diamants. Poids brut : 6,8 g On joint un bague en argent sertie de pierres rouges. Poids brut: 1,8 g (T = 53 x 2 & 60)
Mes ordres d'achat