Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : -... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 203EUR
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut :
- une paire de pendants d'oreilles sertie de pierres blanches. Poids brut: 5 g
- une bague 3 anneaux 3 ors (T= 46). Poids: 1, 4 g
Mes ordres d'achat