2 paires de boutons de manchettes en or (18K)... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 326EUR
2 paires de boutons de manchettes en or (18K) dont 1 sertie de lapis. Poids brut: 32,6 g
(accidents).
Mes ordres d'achat