Lot de bijoux et bris, en or (14K). Poids... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 406EUR
Lot de bijoux et bris, en or (14K). Poids brut: 13,5 g
- Paire de boucles d'oreille avec perles (accident).
- Paire de boucles d'oreille avec perles de corail. (manques)
- Pendentif livre cadre ouvrant, sans verre.
Mes ordres d'achat