Lot de bijoux et bris, en or (14K). Poids... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 406EUR
Lot de bijoux et bris, en or (14K). Poids brut: 13,5 g - Paire de boucles d'oreille avec perles (accident). - Paire de boucles d'oreille avec perles de corail. (manques) - Pendentif livre cadre ouvrant, sans verre.
Mes ordres d'achat