Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 42... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 677EUR
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 42 g (chevalière GR, 2 bagues, 2 broches barettes, 1 boucle d'oreille avec pierres blanches serties dans du platine, 2 pendentifs, 1 medaille accidentée de Ste Thérèse, une barre de chaine de montre) on joint un anneau en cuivre
Mes ordres d'achat