Lot de bijoux. Poids brut: 26,7 g - 1 bracelet... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 614EUR
Lot de bijoux. Poids brut: 26,7 g - 1 bracelet briquettes en or (18K). Poids: 9,8 g - 1 montre bracelet de dame Wilka, boitier or (18K) et bracelet cuir. Poids brut: 16,9 g On joint une broche millefiori en métal (accident).
Mes ordres d'achat