ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIECLE{CR}Portrait... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIECLE{CR}Portrait d’un officier d’époque Louis XV portant la croix de l’ordre de Saint Louis.{CR}Huile sur toile, châssis ovale.{CR}Restauration et rentoilage.{CR}73 x 56 cm
Mes ordres d'achat