Sabre miniature modèle officier 1822. {CR}Poignée... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Sabre miniature modèle officier 1822. {CR}Poignée recouverte de basane. Garde à trois branches, ciselée. Lame droite. Fourreau en métal.{CR}A.B.E. XXe siècle.
Mes ordres d'achat