Poire à poudre en cuivre à corps cannelé,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Poire à poudre en cuivre à corps cannelé, bec doseur en laiton signé « C&J W. Hawksley Patent ».{CR}A.B.E. Fin du XIXe siècle. (accident au ressort).
Mes ordres d'achat