Revolver Lefaucheux 1870 de marine, fabrication... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 856EUR
Revolver Lefaucheux 1870 de marine, fabrication civile, six coups, calibre 11 mm{CR}Canon rond rayé, carcasse fermée gravée « E. Lefaucheux Be à Paris », poinçonnée « LF » et numérotée 2443.{CR}B.E.
Mes ordres d'achat