Deux baïonnettes à douille avec fourreaux.{CR}L’une... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 179EUR

Deux baïonnettes à douille avec fourreaux.{CR}L’une avec son gousset en buffle blanc. Accident à une bouterolle.

Nota : L’état des armes de la collection de M.A. est donné à titre indicatif, beaucoup d’armes ayant subi des modifications, des réparations et des restaurations.

Nous avons relevé́ et noté les principales. Elles sont vendues en l’état

Mes ordres d'achat