Tire-bouchon en argent. Avec présence de... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Tire-bouchon en argent. Avec présence de poinçons. Avec un protège-mèche et une poignée en métal formant un tonneau.

XVIIIe siècle

Poids brut : 35 g

Hauteur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat