Tire-bouchon de poche en argent fondu. Avec... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 409EUR
Tire-bouchon de poche en argent fondu. Avec un fût à quatre pans, richement décoré et une prise en forme de cheval sellé. Poinçon de premier titre 934 / °°°° à partir de 1814.

Pays-Bas, XIXe siècle.

Poids brut : 84 g

Hauteur : 9,8 cm
Mes ordres d'achat