Tire-bouchon en argent. Avec présence de... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Tire-bouchon en argent. Avec présence de poinçons. Avec un protège-mèche décoré et une poignée ciselée.

XVIIIe siècle.

Poids brut : 37,2 g

Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat