Tire-bouchon de poche en métal avec protège-mèche... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Tire-bouchon de poche en métal avec protège-mèche à décor annelé.

Travail anglais, XVIIIe siècle.

Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat