Deux tire-bouchons de poche avec protège-mèche... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 179EUR
Deux tire-bouchons de poche avec protège-mèche à décor annelé.

XVIIIe siècle.

Hauteurs : 11,5 et 8 cm
Mes ordres d'achat