Tire-bouchon de poche à anneau perlé, le... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Tire-bouchon de poche à anneau perlé, le protège-mèche à décor annelé. Travail du XVIIIe siècle.

Longueur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat