Tire-bouchon de poche en fer et poignée bois.... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
Tire-bouchon de poche en fer et poignée bois. Manque le protège-mèche.

XVIIIe siècle

Hauteur : 10 cm.
Mes ordres d'achat