Tire-bouchon à cage en fer et ébène tourné... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 704EUR
Tire-bouchon à cage en fer et ébène tourné et ajouré à décor clouté. Dans le goût de ceux du XVIIIe siècle. Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat