Tire-bouchon à cage en fer à décor de rinceaux... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 19 200EUR
Tire-bouchon à cage en fer à décor de rinceaux finement découpés et prise ajourée. Avec son protège-mèche.

Travail français du XVIIIe siècle.

Petites oxydations.

Hauteur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat