Tire-bouchon à cage en fer à décor de cercles,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 614EUR
Tire-bouchon à cage en fer à décor de cercles, la poignée à décor d'une fleur stylisée.

Dans le goût du XVIIIe siècle.

Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat